Luxeed R7

Luxeed

Luxeed R7

كهربائية بالكامل, موسّع مدى, SUV, 5 مقاعد

251–855 km CLTC · 215–382 kW

سعر التجزئة في الصين (MSRP)¹ ابتداءً من $35,908

الفئات المعروضة للبيع في الصين

16 من الفئات، لكلٍّ منها سعر التجزئة في الصين (MSRP)، من الأدنى إلى الأعلى.

  • EV Max 2027 · كهربائية بالكامل · 705 km CLTC · 227 kW $35,908¹
  • EREV Max(192-line LiDAR) 2026 · موسّع مدى · 251 km CLTC · 227 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $37,406¹
  • EV Max(192-line LiDAR) 2026 · كهربائية بالكامل · 667 km CLTC · 215 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $37,406¹
  • EV Max+ 2027 · كهربائية بالكامل · 705 km CLTC · 227 kW $38,903¹
  • EREV Max(896-line LiDAR) 2026 · موسّع مدى · 251 km CLTC · 227 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $38,903¹
  • EV Max(896-line LiDAR) 2026 · كهربائية بالكامل · 667 km CLTC · 215 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $38,903¹
  • EREV Max+(192-line LiDAR) 2026 · موسّع مدى · 360 km CLTC · 227 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $40,401¹
  • EV Max+(192-line LiDAR) 2026 · كهربائية بالكامل · 802 km CLTC · 215 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $40,401¹
  • EREV Max+(896-line LiDAR) 2026 · موسّع مدى · 360 km CLTC · 227 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $41,898¹
  • EV Max+(896-line LiDAR) 2026 · كهربائية بالكامل · 802 km CLTC · 215 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $41,898¹
  • EV Max+Long Range 2027 · كهربائية بالكامل · 855 km CLTC · 227 kW $43,396¹
  • EREV Ultra(192-line LiDAR) 2026 · موسّع مدى · 331 km CLTC · 382 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $46,391¹
  • EV UItra(192-line LiDAR) 2026 · كهربائية بالكامل · 736 km CLTC · 365 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $46,391¹
  • EV Ultra 2027 · كهربائية بالكامل · 785 km CLTC · 377 kW $47,888¹
  • EREV Ultra(896-line LiDAR) 2026 · موسّع مدى · 331 km CLTC · 382 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $47,888¹
  • EV UItra(896-line LiDAR) 2026 · كهربائية بالكامل · 736 km CLTC · 365 kW · توقّف الإنتاج والمخزون المتبقي ما زال يُباع $47,888¹

أسماء الفئات كما تكتبها الشركة المصنّعة، بالإنكليزية.

المواصفات الأساسية

للفئات المعروضة للبيع في الصين. حين تختلف الفئات، من أدنى رقم إلى أعلاه. CLTC هي دورة الاختبار الصينية.

المدى والبطارية

المدى الكهربائي (CLTC)
251–855 km
المدى الكهربائي (WLTC)
201–284 km
المدى بالبطارية والوقود (CLTC)
1,551–1,673 km
البطارية
37–100 kWh
نوع البطارية
ليثيوم حديد فوسفات (LFP) / نيكل منغنيز كوبالت (NMC)
استهلاك الكهرباء
12.9–20.3 kWh/100 km

القوة والأداء

القوة
215–382 kW
عزم الدوران
320–673 Nm
0–100 km/h
3.9–7.4 s
السرعة القصوى
200 km/h
نظام الدفع
دفع كلي / دفع خلفي
عدد المحرّكات الكهربائية
1–2
محرّك البنزين
1.5 L
قوة محرّك البنزين
115 kW

الشحن

الشحن السريع (DC)
من 30 إلى 80% خلال 15 min
نظام الجهد العالي
400–800 V
تغذية الأجهزة من السيارة (V2L)
6 kW

الأبعاد والوزن

الطول
4,982 mm
العرض
1,981 mm
الارتفاع
1,634–1,650 mm
قاعدة العجلات
2,950 mm
الوزن فارغة
2,148–2,388 kg
صندوق الأمتعة، المقاعد مرفوعة
796–852 L
خزان الوقود
67 L

الصور

  • Luxeed R7
  • Luxeed R7

¹ سعر التجزئة في الصين (MSRP) هو السعر الرسمي الذي تعلنه الشركة المصنّعة في الصين، محوّلاً إلى الدولار الأميركي بسعر 6.678 يوان للدولار، وهو سعر الصرف بتاريخ 22 تشرين الأول 2026. وهو ليس سعراً من Cloud Auto. نقدّم عرض سعر لأي سيارة عند الطلب. الأسعار مقروءة بتاريخ 1 تشرين الثاني 2026.

كل السيارات المعروضة للبيع في الصين تواصل معنا